ARCHITYPE на выставке MARMOMAC 2022

Новости компании

В сентябре Италия – центр притяжение специалистов интерьерной отрасли. В Болонье проходит крупнейшая выставка керамической плитки CERSAIE, а в старинной Вероне – MARMOMAC, международный форум, посвященный мрамору, технологиям его обработки, дизайну и архитектуре. С античных времен Италия – родина красивейших пород мрамора, выдающихся скульпторов и архитекторов, где же еще собирать людей, которые профессионально занимаются камнем?

Выставка MARMOMAC – авторитетнейший международный форум, он проводится с 1961 года и является центром притяжения специалистов интерьерной сферы. Но и у обычных посетителей от красоты камня, представленного на выставке, захватывает дух. Фантастические рисунки слябов, оригинальный дизайн и скульптуры, которыми оформлены стенды – все превращает выставку в яркое и незабываемое событие.

Помимо эстетических впечатлений, выставка вызывает восхищение новейшими технологическими разработками – современными методиками обработки камня, алмазными шлифовочными инструментами, химическими абразивами.

Традиционно крупные отраслевые выставки, помимо экспозиции, включают в себя целый ряд мероприятий. В этом году MARMOMAC представил ряд интереснейших проектов – от художественный, дизайнерских и архитектурных выставок, где приняли участие ведущие современные дизайнеры и архитекторы, до разнообразных профильных конференций и семинаров.

За четыре дня выставки посетители могли познакомиться со стендом компании ARCHITYPE – нашего польского представительства группы компаний. Здесь многочисленные посетители имели возможность познакомиться с лучшими образцами кварцевого камня, с новыми оригинальными декорами, с модными дизайнами.

На нашем стенде мы представили декоры ведущих мировых производителей кварцевого камня Caesarstone и Avant Quartz, а также нашу новинку - собственный бренд Noblle Quartz.

В коллекцию Noblle Quartz вошли наиболее популярные мраморные и гранитные декоры. Они специально подобраны так, чтобы их универсальность максимально подошла для любого интерьера и стала украшением интерьера.

Новейшие технологические линии, автоматизация, инновации в процессе производства и ограниченное количество декоров нового бренда позволяют оптимизировать себестоимость и получить материал по выгодной цене, не пренебрегая его качеством, внешней красотой и надежностью.

Насыщенное общение, знакомства с новыми коллегами и встреча со старыми партнерами и друзьями – MARMOMAC дает мощный заряд на целый год.

А мы с вами еще обязательно встретимся на лучших выставках мира в лучшие времена!



Другие новости компании

Все публикации
Все публикации

Стать партнером

Оставьте свои данные или позвоните нам:

+7 707 840 10 00

Отправить проект

Напишите о своем проекте и мы опубликуем вашу работу на нашем сайте

Отправить предложение

Напишите нам ваше предложение или пожелание

Спасибо!

Заявка отправлена, мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Закрыть

Спасибо!

Заявка отправлена, мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Закрыть

Спасибо!

Проект отправлен, мы свяжемся с вами для согласования публикации.

Закрыть

Внимание!

Не правильно введены данные формы!

Закрыть