Путешествие в мир Grandex Quartz: Сотрудники и клиенты вдохновляются производством

Новости компании

Наши клиенты и сотрудники получили уникальную возможность ближе познакомиться с технологическим процессом производства Grandex Quartz – от первичного этапа обработки сырья до финальной полировки сляба. С удивлением и восхищением они наблюдали за тем, как наши специалисты превращают обычный кварцевый материал в настоящее произведение искусства.

Эта поездка стала не только путеводителем по производству Grandex Quartz, но и вдохновением для нашей команды. Мы убеждены, что наша страсть к качеству и инновациям только усилится, отражаясь в каждом квадратном метре наших слябов. 

GRANDEX QUARTZ – КАЧЕСТВО ДОСТУПНОЕ КАЖДОМУ ДОМУ

  • Качество: Каждая плита Grandex Quartz создается на собственном заводе INTERSTONE с пристальным вниманием к деталям и строгим контролем качества. Мы гордимся предоставлять нашим клиентам продукцию, которая превосходит все ожидания.
  • Дизайн: Бренд Grandex Quartz представлен в 19 цветах, самых популярных гранитный и мраморных текстур, и оттенков, которые позволят дизайнерам и архитекторам воплотить в жизнь самые смелые идеи.
  • Инновации: Мы применяем передовые технологии c помощью производственной линии Veegoo. Линия оснащена 3-мя миксерами для создания основного декора, и двумя машинами для автоматизированного формирования сложных рисунков разных цветов. Производственные мощности линии при работе в одну смену обеспечивают выход 2200 слябов стандартного формата в месяц, а при работе в две смены – 3000 слябов в месяц.
  • Безупречный глянец достигнут благодаря 16-ступенчатому полировочному процессу с применением специализированной техники.
  • Гарантия - 15 лет
  • Все необходимые сертификаты качества.

Мы приглашаем вас познакомиться с Grandex Quartz и открыть для себя новую эру кварцевых поверхностей. 

Благодарим всех, кто сделал это удивительное путешествие возможным!


Другие новости компании

Все публикации
Все публикации

Стать партнером

Оставьте свои данные или позвоните нам:

+7 707 840 10 00

Отправить проект

Напишите о своем проекте и мы опубликуем вашу работу на нашем сайте

Отправить предложение

Напишите нам ваше предложение или пожелание

Спасибо!

Заявка отправлена, мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Закрыть

Спасибо!

Заявка отправлена, мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Закрыть

Спасибо!

Проект отправлен, мы свяжемся с вами для согласования публикации.

Закрыть

Внимание!

Не правильно введены данные формы!

Закрыть