Итоги выставки MebelExpo Uzbekistan 2023

Новости компании

Международная выставка "Технологии производства. Деревообработка. Мебель и комплектующие – MebelExpo Uzbekistan 2023" прошла в Ташкенте, привлекая внимание многих представителей мебельной индустрии. Это было масштабное мероприятие, где компании-участники демонстрировали свои продукты и технологии, обменивались опытом и устанавливали новые связи.

Мы были рады стать частью такого интересного и полезного события. На нашем стенде были представлены три бренда: GRANDEXAvant Quartz и Noblle Quartz. Каждый из них имеет свои особенности и привлекал внимание посетителей выставки красивыми декорами и возможностями применения в современных интерьерных решениях.

GRANDEX - это оригинальный корейский акриловый камень. Он имеет широкую цветовую палитру и позволяет создавать уникальные дизайнерские решения.

Avant Quartz - суперзвезда кварцевого камня, который заслужено завоевал признание компаний-обработчиков и их клиентов во многих странах мира.

Наконец, Noblle Quartz – относительно новый бренд на рынке кварцевого камня. Отличное качество и демократичная цена делает его доступным для широкого круга потребителей.

Посетители выставки смогли ознакомиться со всей палитрой каждого бренда в небольших форматах, что позволило им оценить качество искусственного камня и выбрать подходящий для своих потребностей. Бренды получили много внимания и положительных отзывов от посетителей, что подтверждает их хорошую репутацию на рынке.

Кроме того, выставка MebelExpo Uzbekistan 2023 стала площадкой для приятных встреч и деловых знакомств. Участники смогли обсудить совместные проекты, найти новых партнеров и расширить свой бизнес. Это была отличная возможность для компаний-участников показать свои материалы и привлечь новых клиентов.


Другие новости компании

Все публикации
Все публикации

Стать партнером

Оставьте свои данные или позвоните нам:

+7 707 840 10 00

Отправить проект

Напишите о своем проекте и мы опубликуем вашу работу на нашем сайте

Отправить предложение

Напишите нам ваше предложение или пожелание

Спасибо!

Заявка отправлена, мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Закрыть

Спасибо!

Заявка отправлена, мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Закрыть

Спасибо!

Проект отправлен, мы свяжемся с вами для согласования публикации.

Закрыть

Внимание!

Не правильно введены данные формы!

Закрыть