Новая эра столешниц и раковин в ванной комнате

В мире дизайна

Обычная скромная ванная комната с такой же керамической чашей-мойкой благополучно уходят в прошлое. Сегодня эта часть пространства – настоящий лакомый кусочек для дизайнеров и их идей. Часто центром композиции ванной становиться раковина. Круглые и овальные, квадратные, прямоугольные, ассиметричные, сдвоенные, встроенные или накладные раковины – выбор моделей очень велик.

Одним из интересных и практичных вариантов считается монолитная встроенная раковина. Она выглядит как объеденная чаша со столешницей из акрилового камня. Фактически роль столешницы в этом варианте играют удлиненные крылья раковины.

Такие модели однозначно имеют ряд преимуществ: прежде всего, за раковиной легко ухаживать, она выглядит стильно, и что не мало важно – во время монтажа не возникает проблем с подключением сантехники (никакого разрезания столешницы). Столешница приезжает к вам с уже встроенной раковиной.

Еще один приятный момент: под небольшую монолитную столешницу в малогабаритных ванных идеально становится стиральная или сушильная машина. Обращайтесь к сертифицированным мастерам, они без проблем смогут изготовить акриловую поверхность под любые параметры бытовой техники и под нестандартную сантехнику.

Лаконичные раковины с наклонной плоскостью с желобком для стока воды, встроенные в столешницу, – это еще один тренд, который завоевывает внимание и сердца. Этот "инновационный гибрид" из кварцевого камня лидирует среди других изделий, удивляя эстетикой и функциональностью.


Стать партнером

Оставьте свои данные или позвоните нам:

+7 707 840 10 00

Отправить проект

Напишите о своем проекте и мы опубликуем вашу работу на нашем сайте

Отправить предложение

Напишите нам ваше предложение или пожелание

Спасибо!

Заявка отправлена, мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Закрыть

Спасибо!

Заявка отправлена, мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Закрыть

Спасибо!

Проект отправлен, мы свяжемся с вами для согласования публикации.

Закрыть

Внимание!

Не правильно введены данные формы!

Закрыть