Монтаж столешницы лучше доверить профи

Рекомендации

Самое главное правило удачного монтажа мебели — доверить это дело профессионалам. Им точно известны вся подноготная и все нюансы. Главная задача — сделать пространство функциональным, безопасным, красивым и современным. Обращайтесь к сертифицированным мастерам, и вы однозначно сэкономите деньги, нервы и драгоценное время.

Что НЕ нужно делать в процессе монтажа столешницы:

  • Спешить. Напольные тумбы нельзя устанавливать на быструю руку. Этому вопросу нужно уделить особое внимание. Если мебель установлена с перекосами, то уложить на нее столешницу не получится.
  • Делать перестановку мебели. После замеров запрещено двигать тумбы, докупать новые элементы мебели, которые будут стыковаться со столешницей. Либо будьте готовы начинать процесс сначала, что выльется в дополнительную круглую сумму.
  • Захламлять пространство. Лишние бытовые предметы могут помешать качественной работе мастеров, поэтому их лучше убрать.

Секреты идеальной установки столешницы из искусственного камня

  • Доверьте замеры для изготовления изделия профессионалам, поскольку в этих процессах играют роль даже пара миллиметров. Любой просчет обернётся вам дополнительными тратами.
  • Вся встроенная в столешницу техника должна быть готова к моменту замеров столешницы. 
  • Стена, к которой будет прилегать столешница, должна быть идеально ровной. Это позволит избежать лишних щелей.
  • На момент замеров приготовьте все комплектующие. Особенно это важно при монтаже в столешницу раковины или варочной панели.
  • Мебель в ванной или кухне должна быть выставлена по уровню. В противном случае столешницу будет невозможно ровно уложить.
  • Помните о нагрузке на основание. Например, кварцевый камень достаточно тяжелый материал. Ему нужны «подпоры» каждые 80 см.

Не забывайте об этих основных подсказках, и столешница из искусственного камня идеально впишется в ваше пространство и не только это. Она будет служить вам долгие годы.



Другие новости из рекомендованных

Все публикации
Все публикации

Стать партнером

Оставьте свои данные или позвоните нам:

+7 707 840 10 00

Отправить проект

Напишите о своем проекте и мы опубликуем вашу работу на нашем сайте

Отправить предложение

Напишите нам ваше предложение или пожелание

Спасибо!

Заявка отправлена, мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Закрыть

Спасибо!

Заявка отправлена, мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Закрыть

Спасибо!

Проект отправлен, мы свяжемся с вами для согласования публикации.

Закрыть

Внимание!

Не правильно введены данные формы!

Закрыть