GRANDEX. Только оригинал достоин доверия!

Рекомендации

Сегодня одним из самых известных брендов акрилового камня является GRANDEX. Камень не случайно пользуется такой большой популярностью - экологичный, прочный, пластичный, с огромным ассортиментом прекрасных декоров, GRANDEX широко используется в частных и коммерческих интерьерах.  

Его ценят и дизайнеры, и домохозяйки. Камень привлекает красотой декоров, возможностями для творчества и отличными потребительскими характеристиками. Акриловый камень GRANDEX – это оригинальный материал из Южной Кореи, на который производитель дает 15-летнюю гарантию, подтверждая тем самым высокое качество и долгий срок службы. Естественно, такой результат потребовал больших финансовых вложений и усилий профессионалов. 

Для производства камня были выбраны производственные площадки крупнейшего южнокорейского концерна - LION CHEMTECH, который специализируется исключительно на акриловом камне, чья репутация на рынке безупречна.

Южнокорейские заводы Lion ChemTech ежегодно выпускают более 1 млн. листов акрилового камня. Продукция представлена в 40 странах мира.

В процессе производства осуществляется 5 этапов проверки качества камня.

Процент рекламаций на материал ничтожно мал и составляет 0,01%, и эта цифра ежегодно снижается.

Однако обратная сторона такой популярности – подделки. Недобросовестные обработчики иногда заменяют оригинальный камень GRANDEX на более дешевые подделки.

Почему так важно работать именно с оригинальным продуктом GRANDEX? 

Дешевый аналог акрилового камня отличается от оригинала своим составом. В производстве камня GRANDEX используются акриловые смолы, благодаря которым камень можно выгнуть в любую форму, не теряя в качестве и надежности материала. В подделках используются полиэфирные смолы, которые очень практически невозможно выгнуть, а если и получится, то со временем обязательно появятся трещины. 

Также из-за некачественного красителя на подделке выгорает цвет. 

С оригинальным акриловым камнем GRANDEX вы гарантировано сохраните первоначальный вид изделия. 

Оригинальная поверхность GRANDEX не имеет пор и микротрещин, поэтому она недоступна для грибка и плесени. Этого нельзя сказать о дешевом аналоге. К тому же, на нем могут появиться сколы и глубокие трещины, и как следствие – опасность для здоровья. Также поверхность поддельного камня может выделять химические вещества и резкие запахи. Все потому, что данный продукт не имеет соответствующих сертификатов качества и безопасности.


Как убедиться, что перед вами ОРИГИНАЛ, а не ПОДДЕЛКА?

Во время монтажа на обратной стороне листа, изнутри изделия, обязательно необходимо проверить ФИРМЕННУЮ ПЕЧАТЬ. На каждом оригинальном листе GRANDEХ нанесено название бренда (GRANDEХ), название декора и номер партии.

Перед оформлением заказа в работу обязательно:

1. Предупредите производителя о том, что вы знаете о подменах камня в Казахстане.

2. Предупредите, что будете проверять изделие перед установкой.

ГАРАНТИЯ распространяется только на ОРИГИНАЛЬНЫЙ GRANDEХ

Если в течение 15 лет со дня покупки вы обнаружите дефекты в материале или производственный брак, мы заменим или отремонтируем изделие бесплатно.

Поверьте, многие и многие клиенты на своем опыте убедились, что не стоит тратить время, силы и деньги на некачественный камень. Если треснет или потеряет товарный вид столешница на кухне, придется демонтировать не только ее, но и всю мебель, а потом собирать кухню заново, а это новый и совсем не дешевый проект.

Имейте дело только с оригинальной продукцией. 


GRANDEX. ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ ДОСТОИН ДОВЕРИЯ!


Другие новости из рекомендованных

Все публикации
Все публикации

Стать партнером

Оставьте свои данные или позвоните нам:

+7 707 840 10 00

Отправить проект

Напишите о своем проекте и мы опубликуем вашу работу на нашем сайте

Отправить предложение

Напишите нам ваше предложение или пожелание

Спасибо!

Заявка отправлена, мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Закрыть

Спасибо!

Заявка отправлена, мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Закрыть

Спасибо!

Проект отправлен, мы свяжемся с вами для согласования публикации.

Закрыть

Внимание!

Не правильно введены данные формы!

Закрыть