Avant Quartz. Мировое признание

Обзоры

Кварцевый камень Avant Quartz - не просто материал для создания стильных и современных интерьеров. Это истинное произведение искусства, которое обладает невероятными показателями качества и долговечности. В своей цветовой палитре он сочетает как классические мраморные рисунки, которые всегда модны, так и экзотические породы камня с прекрасными природными прожилками.

Каждый декор воплощается в жизнь нашими специалистами, которые дополнительно усовершенствуют его, рисуя на поверхности камня уникальные дизайны вручную, чтобы создать безупречный вид.

С момента своего появления на рынке, кварцевый камень Avant Quartz завоевал сердца потребителей во всем мире, особенно в странах СНГ, Европе и Азии. Его прочность и устойчивость к износу делают его идеальным материалом для поверхностей, которые должны выдерживать высокую ежедневную нагрузку, таких как столешницы, подоконники, полы и стены. Он также устойчив к ультрафиолетовому излучению, не выгорает и не меняет цвет со временем.

Кварцевый камень Avant Quartz поражает воображение своим привлекательным внешним видом. Его гладкая глянцевая или матовая поверхность добавляет интерьеру особенный шарм и стиль. Он легко моется и устойчив к пятнам, что делает его идеальным выбором для использования в кухнях.

Но это еще не все, что делает кварцевый камень Avant Quartz таким привлекательным. Этот материал доступен по приемлемой цене продажи, что позволяет большому количеству людей сделать свой интерьер более красивым и функциональным. 

Продукция Avant Quartz представлена по всему миру. За время существования бренда продано более 10 000 000 квадратных метров кварцевого камня.

Неудивительно, что география продаж Avant Quartz расширяется с каждым годом.


Другие новости из обзоров

Все публикации
Все публикации

Стать партнером

Оставьте свои данные или позвоните нам:

+7 707 840 10 00

Отправить проект

Напишите о своем проекте и мы опубликуем вашу работу на нашем сайте

Отправить предложение

Напишите нам ваше предложение или пожелание

Спасибо!

Заявка отправлена, мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Закрыть

Спасибо!

Заявка отправлена, мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Закрыть

Спасибо!

Проект отправлен, мы свяжемся с вами для согласования публикации.

Закрыть

Внимание!

Не правильно введены данные формы!

Закрыть